БЛОГ

История Юридической компании АРСЛАН

01.12.2020

Наши потенциальные клиенты интересуются – кто мы, какой опыт работы у нас, на каких именно делах мы специализируемся, почему оппоненты, разозленные очередным выигранным нами делом, язвят о «нашем гражданстве»

Компания АРСЛАН — это семейный подряд, штат юристов, состоящих из двух человек — адвоката Кулик Екатерины Викторовны и судьи в отставке Юхимук Руслана Степановича.
Юридический стаж Екатерины составляет более 13 лет, в статусе адвоката – 10 лет. Юридический стаж Руслана более двадцати лет, из них 15 лет в качестве судьи.

Компания АРСЛАН создана 07 июля 2015 года, по истечению года после того, как адвокат и судья переехали на постоянное место жительство из Луганской области (поле начала боевых действий на востоке Украины) в Российскую Федерацию. После переезда в 2014 году украинские власти начали уголовное преследование адвоката и судью, взгляды которых считались «пророссийскими» — адвокат защищала «сепаратистов», а судья и вовсе — оправдывал, и не отправлял на 15-лений срок людей, которые просто ходили по городу в камуфляже, за что были обвинены в «государственной измене и сепаратизме»

Помимо багажа знаний и опыта судья с адвокатом привезли с собой в Россию несколько надуманных статей СБУ, которые отыскивают наши оппоненты в интернете, пытаясь скомпрометировать компанию перед клиентами и судьями. АРСЛАН может открыто говорить о прошлом компании, и если клиентам это интересно может долго рассказывать и про обвинения, и про взятие в плен, и про пересечение границы только с паспортом в руках. Хотя это давно в прошлом, Екатерина и Руслан – граждане России. Екатерина подтвердила статус адвоката в Российской Федерации, получила соответствующий документ.

Трудности не помешали АРСЛАНу помогать клиентам на протяжении шести лет. Чем АРСЛАН отличается от конкурентов? Ответственностью и опытом. Учитывая, что АРСЛАН — семейная компания, здесь каждый отвечает друг за друга, отсутствует недопонимание, все друг друга понимают с полуслова.
В нашей компании обязанности разделены так: Руслан, как правило, работает чаще в офисе с документами, а Екатерина участвует в судебных заседаниях и также участвует в подготовке документации.

АРСЛАН любит сложные и закрученные споры и дела. Помогает клиентам в любых направлениях права и делает это достаточно успешно. При необходимости, доходя с клиентами до победного конца. Подтверждение тому – решения судов, опубликованные у нас на сайте.
АРСЛАН готов сражаться за ваши законные права и интересы. Брать в производство самые сложные дела и выигрывать.

Facebook
Twitter
VK
OK
Email
WhatsApp
Telegram

связаться с нами просто

Заполните форму и получите бесплатную консультацию!

АРСЛАН

оставить заявку

введите свои данные, и мы перезвоним Вам